-9%

Набор коронок по металла HSS сталь 18, 25, 26, 28, 30, 35, 45, 50 мм 8 шт
1 100 ₴/комплект
999 ₴/комплект
- Готово к отправке
+380 (97) 231-50-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор коронок по металлу HSS сталь 18, 25, 26, 28, 30, 35, 45, 50 мм 8 шт
Набор кольцевых коронок - универсальное решение для профессионального и бытового использования. Изготовлены из быстрорежущей стали, они обеспечивают высокую производительность и долговечность при условии правильного использования.
Особенности:
- Прочный материал: коронки выполнены из быстрорежущей стали (HSS), что гарантирует остроту лезвий и длительный срок службы
- Точное сверление: обеспечивают быстрое и аккуратное создание отверстий в нержавеющей и низкоуглеродистой стали, залезе, меди и латуни
- Универсальность: подходят также для работы с деревом (глубина сверления до 20 мм) и пластиком
- Совместимость: можно использовать с ручными электродролями, вертикальными сверлильными станками и другими инструментами
Характеристики:
- Количество коронок: 8 шт
- Диаметры: 18 мм, 25 мм, 26 мм, 28 мм, 30 мм, 35 мм, 45 мм, 50 мм
- Назначение: металл / дерево / пластик
- Тип хвостовика: трехгранный
- Длина коронок: 68 мм
Комплектация:
- Кольцевые коронки - 8 шт
- L-образный шестигранный ключ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | OEM |
| Тип | Набор коронок сверлильных |
| Применение коронки/пилы | Дерево, Металл |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Тип хвостовика | Трехгранный |
| Минимальный диаметр | 18 мм |
| Максимальный диаметр | 50 мм |
| Длина | 68 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальное |
| Обработка материала | Алюминий, Дерево, Металл, Нержавеющая сталь, Медь |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴/комплект







