-21%

Букнук Morita-Ya с подсветкой разделитель книг на полочке CUTEBEE
2 400 ₴
1 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: H935
+380 (97) 231-50-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Букнук Morita-Ya с подсветкой разделитель книг на полочке CUTEBEE
Morita-Ya — уютный японский букнук, вдохновленный атмосферой традиционных маленьких магазинов Японии.
Мягкий теплый свет фонариков, спокойные тона и продуманный до мелочей дизайн создают тихий, почти магический уголок, где время будто замедляется, а каждый элемент дышит историей и спокойствием.
Особенности:
- Набор состоит из 240 точно вырезанных деревянных и бумажных деталей, которые самостоятельно складываются в объемную 3D-сцену.
- Все элементы уже окрашены в нужные цвета – дополнительная покраска не требуется.
- Идеальный подарок для ценителей рукоделия, миниатюр и японской эстетики.
- Содержит мелкие детали – держите подальше от маленьких детей.
- Отлично размещается между книгами на полке, на столе или как элемент декора интерьера.
Характеристики:
- Материалы: дерево, бумага, пластик
- Размер собранной модели: 20,9 × 16 × 15,5 см
- Вес: 500 г
- Рекомендуемый возраст: от 14 лет
Комплектация:
- Детали «Morita-Ya» - 240 шт.
- LED подсветка — 1 шт (2 батарейки AAA не входять)
- Инструкция (на английском языке) — 1 шт
Примечание: Для сборки вам понадобится клей и две батарейки типа AAA.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CUTEBEE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Интерьерный книгодержатель (букенды) |
| Материал изготовления | Фанера, Пластик, Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Ширина | 16 см |
| Длина | 15.5 см |
| Высота | 20.9 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴





