Удобная складная ванночка предназначена для купания новорождённых и детей до 3 лет. Конструкция с опорными ножками, которые складываются внутрь, позволяет компактно хранить ванночку даже в ограниченном пространстве. Подходит для использования дома или на свежем воздухе.
Особенности:
-
Рельефная противоскользящая поверхность обеспечивает устойчивость и безопасность при купании.
-
Изготовлена из безопасных материалов, не содержащих бисфенол А (BPA) и токсичных веществ, без посторонних запахов.
-
Складывается в квадратную форму, удобную для хранения и транспортировки.
-
Встроенный датчик температуры показывает температуру воды в реальном времени.
-
Датчик работает от батареек LR44 (в комплекте).
-
В комплекте есть мягкая подушка с рисунком и регулируемые ремешки для поддержки головы и шеи ребёнка.
-
Термочувствительная сливная пробка меняет цвет:
-
тёмно-синий — при температуре ниже 40 °C,
-
светло-синий — при температуре выше 40 °C.
-
-
На краю ванночки расположен держатель для душевого шланга.
Характеристики:
-
Материал: полипропилен, термопластичный эластомер
-
Цвет: серый
-
Рекомендованный возраст: 0–3 года
-
Вес: 2,1 кг
Комплектация:
-
1 × детская ванночка
-
1 × мягкая подушка
-
2 × батарейки LR44
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ванночки | Складная |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Объем | 20 л |
| Особенности | Термодатчик, Отверстие для слива воды |
| Цвет | Серый |
| Длина | 61 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 2.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вікова група | З народження |
| Матеріал | Пластик |
| Особливості | Вбудована анатомічна гірка, Термодатчик |
| Колір | Сірий |
| Довжина | 61 см |
| Висота | 22 см |
| Вага | 2.1 кг |
| Стан | Новий |
- Цена: 2 000 ₴



