
Автомобильный органайзер на спинку сиденья с 10 карманами, 610×420 мм, черный
330 ₴
219 ₴
- Готово к отправке
- Код: H522
Удобный и вместительный органайзер для задней спинки автомобильного сиденья размером 610×420 мм поможет поддерживать порядок и хранить все необходимые мелочи под рукой в дороге. Изготовлен из прочного водонепроницаемого полиэстера, который защищает содержимое от влаги и грязи. Прозрачный карман для планшета или телефона обеспечит комфорт пассажирам, позволяя организовать развлечения или работу во время поездки. Органайзер легко чистится и подходит для машинной стирки, что значительно облегчает уход. Теперь в вашем автомобиле всегда будет порядок, а путешествия — комфортными.
Преимущества:
· Большой размер для удобного хранения вещей
· 10 карманов разного размера для оптимальной организации
· Водонепроницаемый материал, защищающий от влаги
· Прозрачный карман для планшета или телефона
· Простота ухода и возможность стирки в стиральной машине
Технические характеристики:
· Материал: полиэстер
· Цвет: черный
· Размер: 610 × 420 мм
· Количество карманов: 10 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Количество отделений | 6-10 |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | OEM |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 250 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Логотип | Без логотипа |
| Совместимость с моделью | C10 |
- Цена: 219 ₴




