Бытовой энергометр в виде розетки — удобный и точный прибор для измерения и контроля потребления электроэнергии в домашних условиях. Просто подключите устройство к розетке, а к нему — электроприбор, и вы сможете отслеживать реальную мощность в ваттах и расход электроэнергии в киловатт-часах. Прибор отображает не только мощность, но и стоимость электроэнергии, что поможет оптимизировать расходы. Также измеряет ток, напряжение, частоту и время работы подключённого оборудования.
Устройство идеально подходит для контроля потребления разнообразной техники — от холодильников и обогревателей до зарядных устройств и освещения. Компактный корпус и европейская вилка обеспечивают простоту использования в любом доме.
Технические характеристики:
-
Максимальный ток: 16 А
-
Рабочее напряжение: 220–250 В
-
Измеряемая мощность до 3680 Вт
-
Отображение потребления электроэнергии, стоимости и времени работы
-
Мониторинг напряжения, тока, частоты
-
Дисплей с широким диапазоном данных
-
Компактные размеры: 70×57×146 мм
-
Вес: 187 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM (Original equipment manufacturer) |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Тип подключения | Прямое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Максимальный ток | 16 А |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Длина | 146 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 57 мм |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 550 ₴




