
Электронный недельный таймер-розетка 220В 16А с цифровым дисплеем и программированием
500 ₴
449 ₴
- Готово к отправке
- Код: H638
Электронный недельный таймер-розетка обеспечивает удобное управление включением и отключением бытовых приборов. Благодаря большому ЖК-дисплею и 8-кнопочной панели легко задавать индивидуальные расписания для каждого дня недели. Поддерживает до 16 различных программ с точностью до секунды, включает функции обратного отсчёта, циклического включения и автоматическую корректировку времени для зимнего и летнего периодов. Компактное и надёжное устройство рассчитано на напряжение 230 В и нагрузку до 16А (3680 Вт). Встроенный аккумулятор сохраняет настройки при отключении питания. Идеальное решение для автоматизации освещения, бытовой техники и другого электрооборудования.
Основные характеристики:
-
Большой ЖК-дисплей для удобства чтения
-
Простое программирование с 8 кнопками
-
Поддержка 16 различных программ на неделю
-
Настройка времени с точностью до секунды
-
Режимы 12/24 часа и случайное включение для безопасности
-
Автоматический переход на зимнее/летнее время
-
Вилка европейского стандарта и компактный корпус
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM (Original equipment manufacturer) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Недельный |
| Принцип работы | Электронный |
| Форм-фактор | Корпус переходника |
| Применение таймера | Для освещения внутри помещений, Для уличного освещения, Для систем полива, Для систем водообеспечения, Для охранных систем и сигнализаций, Для систем вентиляции и кондиционирования, Для вывесок, Для водонагревателей, Для насосов, Для вентиляторов, Бытовое |
| Наличие монитора | Да |
| Количество строк | 3 |
| Цвет символов | Черный |
| Цвет фона | Белый |
| Наличие розетки | 1 |
| Количество программ | 20 шт |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 3680 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 60 мм |
| Номинальный ток, А | 16 |
- Цена: 449 ₴




