-22%

Автомобильная сумка органайзер на сиденье с восемью карманами для багажника
450 ₴
349 ₴
- Готово к отправке
- Код: H627
+380 (97) 231-50-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобная и вместительная сумка органайзер для автомобиля позволяет аккуратно разместить все необходимые вещи в салоне и багажнике. Изделие оснащено 8 карманами — 4 из прочной ткани и 4 сетчатые, идеально подходящие для хранения мелочей, напитков, игрушек, инструментов и других аксессуаров. Материал Оксфорд 600D отличается износостойкостью и легко чистится. Органайзер просто устанавливается с помощью регулируемых ремней и липучек, надёжно фиксируется и не скользит при движении. Совместим с большинством моделей авто. Отличное решение для путешествий и повседневных поездок.
Характеристики:
-
Количество карманов: 8 (4 сетки + 4 тканевых)
-
Материал: Оксфорд 600D
-
Размер: 46 × 86 см
-
Цвет: чёрный
-
Вес: 310 г
-
Крепление: ремни + липучки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аксессуара | Органайзер-накидка |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 6-10 |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | OEM |
| Длина | 860 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Логотип | Без логотипа |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴





