-7%

Набор полировальных насадок для дрели 10 см с поролоновыми кругами и ворсом 10 в 1
300 ₴/комплект
279 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: H215
+380 (97) 231-50-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный и удобный набор полировочных кругов на дрель включает в себя 10 элементов: поролоновые насадки разной жёсткости, мягкий круг из искусственного меха, платформу на липучке и хвостовик. Отлично подходит для всех этапов полировки автомобиля — от грубой обработки до финального блеска. Быстрая смена насадок благодаря липучке экономит время и делает процесс максимально удобным.
Характеристики:
-
Диаметр кругов: 100 мм
-
Толщина: 23 мм
-
Хвостовик: 8 мм
-
Материалы: поролон, искусственный мех
-
Посадочное место: 8,5 мм
Комплектация:
-
9 поролоновых кругов
-
1 круг с искусственным мехом
-
1 платформа
-
1 хвостовик
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Круг |
| Материал | Поролон |
| Диаметр | 100 мм |
| Высота | 23 мм |
| Материал втулки | Металл |
| Диаметр посадочного отверстия | 8.5 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина хвостовика | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Область применения | Сталь, Металл, Нержавеющая сталь, Керамогранит, Стекло, Гранит, Пластик, Лак, Краска |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴/комплект





