
Профессиональный набор полировальных насадок 8 см для дрели - 6 губок + основа + хвостовик
240 ₴/набор
- Нет в наличии
- Код: H401
Практичный набор насадок для полировки автомобиля диаметром 8 см, совместимый с дрелью и шуруповёртом. В комплект входят 6 полировочных дисков разной жёсткости, платформа и хвостовик. Насадки помогут быстро и эффективно устранить царапины, потертости и вернуть блеск кузову вашего авто.
Преимущества:
-
Изготовлены из прочных и износостойких материалов: поролон и синтетика
-
Подходят для металла, дерева, пластика, стекла, керамики
-
Отлично работают на высоких оборотах, устойчивы к нагрузкам
-
5 разных степеней жёсткости: от абразивной до финишной
Комплектация:
-
Полировочные губки – 6 шт.
-
Платформа – 1 шт.
-
Хвостовик – 1 шт.
Характеристики:
-
Диаметр насадок: 8 см
-
Диаметр хвостовика: 8 мм
Цветовое назначение:
-
Оранжевая и красная губки – для удаления царапин, дефектов, загрязнений
-
Синяя – для нанесения полиролей
-
Чёрная и зелёная – для финишной обработки с восками и ультратонкими средствами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM (Original equipment manufacturer) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насадка |
| Материал | Поролон |
| Диаметр | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Материал втулки | Металл |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина хвостовика | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Область применения | Сталь, Металл, Нержавеющая сталь, Стекло, Керамогранит, Гранит, Лак, Краска |
- Цена: 240 ₴/набор



