-25%

Термоусадочная гильза с оловянным припоем 16-14 AWG, 1,5–2,5 мм² — набор 10 шт, герметичные
60 ₴/набор
45 ₴/набор
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: H175
+380 (97) 231-50-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термоусадочная гильза с оловянным припоем 16-14 AWG, 1,5–2,5 мм² — набор 10 шт
Отличное решение для быстрого, герметичного и надёжного соединения проводов без использования паяльника.
Особенности:
- Упрощает процесс соединения
- Встроенный оловянный припой плавится при нагревании
- Герметичное и стабильное соединение
- Защита от влаги и пыли (IP67)
- Не требует специальных инструментов
Характеристики:
- Материал: полиолефин и термоплавкий клей
- Температура усадки: ≥80°C
- Рабочая температура: от -55°C до +125°C
- Температура плавления припоя: ≥138°C
- Коэффициент усадки: 2:1
- Степень защиты: IP67
- Сечение: 1,5–2,5 мм² (16-14 AWG)
- Длина: 4 см
Комплектация:
- Термоусадочные гильзы — 10 штук
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM (Original equipment manufacturer) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента крепежа кабеля | Гильза для кабеля |
| Наличие изоляции | Да |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 4.5 мм |
| Диаметр | 4.5 мм |
| Материал изделия | Комбинированный |
| Цвет элемента крепежа | Синий |
| Тип наконечника | Гильза |
| Материал изоляции | Нейлон |
| Цвет изоляции | Прозрачный |
| Конструкция | Прямая |
| Способ монтажа | Пайка |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Одноразовое соединение | Да |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет стяжки | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴/набор
