
Термоусадка с оловянным припоем AWG22-18, сечение 0,5–1,0 мм² (набор 10 штук) — быстрое и герметичное соединен
70 ₴/набор
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: H174
+380 (97) 231-50-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Термоусадка с оловянным припоем AWG22-18, сечение 0,5–1,0 мм² (набор 10 штук)
Идеальное решение для быстрого, герметичного и надёжного соединения проводов без использования паяльника.
Особенности:
- Упрощает и ускоряет процесс соединения проводов
- Не требует специализированных инструментов
- Встроенный оловянный припой, который плавится при нагреве
- Герметичное и стабильное соединение
- Защита от влаги и пыли (IP67)
Характеристики:
- Материал: полиолефин и термоплавкий клей
- Температура усадки: ≥80 °C
- Рабочая температура: от -55°C до +125°C
- Температура плавления припоя: ≥138 °C
- Коэффициент усадки: 2:1
- Степень защиты: IP67
- Сечение: 0,5–1,0 мм² (AWG22-18)
- Длина: 4 см
Комплектация:
- Термоусадка с припоем — 10 штук
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM (Original equipment manufacturer) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента крепежа кабеля | Гильза для кабеля |
| Наличие изоляции | Да |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 2.7 мм |
| Диаметр | 2.7 мм |
| Материал изделия | Комбинированный |
| Цвет элемента крепежа | Красный |
| Тип наконечника | Втулка |
| Материал изоляции | Нейлон |
| Цвет изоляции | Прозрачный |
| Конструкция | Прямая |
| Способ монтажа | Пайка |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Диаметр отверстия крепежа | 2.7 мм |
| Одноразовое соединение | Да |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет стяжки | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴/набор
