-34%

Набор полировочных насадок для дрели 5 шт – для дисков, колес и металлических поверхностей
450 ₴/набор
299 ₴/набор
- Готово к отправке
- Код: H813
+380 (97) 231-50-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔧 Набор полировочных насадок для дрели – 5 предметов
Практичный комплект для эффективной полировки металлических, пластиковых и хромированных поверхностей. Особенно удобен для обработки автомобильных дисков, колёс и фар.
🧰 В набор входит:
- Насадки цилиндрические
- Крепление под стандартный патрон дрели (6 мм)
- Материал: мягкий полиуретан и фетр
✅ Подходит для:
- Полировки автомобильных дисков
- Обработки зеркал, фар, хромированных деталей
- Полировки металлических элементов
Быстрая установка, аккуратная работа и компактное хранение — отличный выбор для автолюбителей и домашних мастеров!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM (Original equipment manufacturer) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насадка |
| Материал | Поролон |
| Диаметр | 80 мм |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Материал втулки | Металл |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Длина хвостовика | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Область применения | Сталь, Металл, Нержавеющая сталь, Гранит, Керамогранит, Пластик, Стекло, Лак, Краска |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴/набор



