-48%

Анальная помпа секс-игрушка в форме фаллоса расширитель ануса груша 150 х 39 мм
600 ₴
309 ₴
- Готово к отправке
- Код: H599
+380 (97) 231-50-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Анальный расширитель в форме члена — анальная груша 150 мм
Погрузитесь в совершенно новые ощущения с анальной грушей в форме члена — игрушкой, которая подстраивается под ваше настроение и уровень возбуждения. Мягкая, гибкая и постепенно увеличивающаяся в объеме, она позволяет ощутить, как возбуждение нарастает прямо внутри вас.
Особенности:
- Форма члена — анатомически правдоподобная форма усиливает реализм и возбуждение
- Регулируемый размер — просто нажимайте на насос и управляйте объемом по своему желанию
- Гладкая и упругая поверхность — комфортное введение даже для новичков
- Эластичный медицинский силикон — гипоаллергенный, легко очищается и не вызывает раздражения
- Идеальна как для соло, так и для парных игр
Инструкция по использованию:
- Нанесите лубрикант на пробку и анальное отверстие.
- Аккуратно введите игрушку, не торопясь.
- Постепенно увеличивайте объем, нажимая на грушу (до 10 нажатий).
- После использования промойте игрушку теплой водой с мылом или специальным средством.
Уход и хранение:
- Храните вдали от солнечных лучей
- Обрабатывайте тальком для продления срока службы
- Очищайте после каждого использования
Характеристики:
- Цвет: черный
- Длина: 150 мм
- Диаметр: 39 мм (до увеличения)
- Материал: медицинский силикон

Гарантированная конфиденциальность
Ваш заказ будет отправлен в нейтральной, непрозрачной упаковке. Только вы знаете, что внутри.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM (Original equipment manufacturer) |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Особенности | Надувные, Для фистинга |
| Тип | Анальная пробка |
| Набор | Нет |
| Диаметр | 3.9 см |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Тип мастурбатора | Анальные |
| Цвет | Черный |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 39 см |
Информация для заказа
- Цена: 309 ₴




