-17%

Надувная анальная пробка для расширения ануса силиконовый расширитель с насосом 11 см
600 ₴
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: H589
+380 (97) 231-50-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувная анальная пробка — расширяющая анальная игрушка
Испытайте уникальные ощущения с надувной анальной пробкой, которая подстраивается под вас. От легкого давления до глубокой стимуляции — всего одно нажатие на насос, и вы раскрываете новый уровень удовольствия. Идеально подходит как для соло-игр, так и для пар.
Особенности:
- Регулируемый размер — легко увеличивается по мере возбуждения с помощью насоса (до 11 см в ширину)
- Безопасность и контроль — клапан сброса воздуха позволяет точно регулировать размер и быстро вернуться в исходное состояние
- Медицинский силикон — гипоаллергенный, гладкий, сверхэластичный, подходит для чувствительной кожи
- Эргономичный дизайн — комфортная посадка и уверенное удержание в теле
- Легкость в уходе — водонепроницаемая, моется теплой водой и интимным мылом
- Подходит всем — универсальный инструмент для подготовки к анальному сексу или как самостоятельное удовольствие
Инструкция по применению:
- Обильно нанесите лубрикант на водной основе на пробку и анус
- Вставьте пробку в расслабленное отверстие
- Медленно накачивайте воздух, наблюдая за своими ощущениями (не более 10 нажатий)
- После использования выпустите воздух и аккуратно извлеките
- Промойте игрушку, обработайте антисептиком, при необходимости присыпьте тальком перед хранением
Характеристики:
- Цвет: черный
- Размеры: 8 × 7,5 см
- Ширина: регулируется от 3 до 11 см
- Материал: медицинский силикон

Конфиденциальность гарантирована
Мы обеспечиваем полную анонимность. Все товары отправляются в нейтральной упаковке — только вы знаете, что находится внутри.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM (Original equipment manufacturer) |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Особенности | Надувные, Для фистинга |
| Тип | Анальная пробка |
| Набор | Нет |
| Диаметр | 3 см |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Тип мастурбатора | Анальные |
| Цвет | Черный |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 см |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴


