-34%

Многоразовый силиконовый кондитерский мешок размер М 35 см профессиональный мешок кондитерский
90 ₴
59 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: H407
+380 (97) 231-50-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многоразовый силиконовый кондитерский мешок размер М 35 см профессиональный мешок кондитерский
Силиконовый кондитерский мешок - удобное универсальное изделие, предназначенное специально для создания профессионального декора десертов и выпечки. Использовать кондитерский мешок можно как в профессиональных целях, так и в домашних условиях.
Особенности:
- Возможность многоразового и частого использования
- Простота эксплуатации
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Компактность (удобно хранить)
- Прочный износостойкий силикон, регулирующий напор подачи содержимого (глазурь, мастика, марципан)
Характеристики:
- Размер мешка: 350 х 200 мм
- Диаметр отверстия для насадки: 17 мм.
- Цвет: голубой, красный



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Мешок кондитерский |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Диаметр | 17 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Цвет | Голубой |
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Конус |
Информация для заказа
- Цена: 59 ₴

