Измеритель температуры влажности почвы, тестер освещения анализатор грунта 4 в 1 уровень pH
Этот анализатор почвы отличается своей мультифункциональностью. Устройство может осуществлять 4 типа измерений, а именно:
- Измерять уровень влажности грунта: Тестер с максимальной точностью и оперативностью производит измерения уровня влажности, благодаря чему становится понятно когда нужно полить растение
- Измерять pH грунта: Этот тип измерения предоставляет данные о щелочности или кислотности почвы, что немаловажно для того, чтобы растения были здоровыми
- Измерять температуру грунта: как по Фаренгейту, так и по Цельсию
- Измерять освещение: вы сможете увидеть попадают ли на растение лучи солнца, чтобы понимать, как они должны быть рассажены
Анализатор грунта 4 в 1 имеет широкий ЖК-дисплей, а также яркую зеленую подсветку, за счет чего с него комфортно считывать информацию, как утром, так и вечером. Есть уведомление о малом заряде тестера, которое по необходимости будет всплывать на экране. Батарейки в комплектацию не входят (дополнительно потребуется 4 батарейки ААА 1.5 В)
Этот измеритель влажности почвы очень прост в эксплуатации. Изначально с конца зонда необходимо снять защитную крышку, после чего вставить в грунт зонд примерно на 8-13 см в глубину, и спустя буквально 10 секунд вы уже получите точную информацию об измерении. После применения зонд нужно достать из земли и протереть.
Измеритель подойдет, как для использования внутри помещения, так и на улице, что делает его настоящей находкой для фермеров, огородников и садоводов.
Характеристики:
- Измерение: солнечный свет (9 уровней), влажность почвы (5 уровней), pH почвы (12 уровней), температура (°C и °F)
- Длина зонда: 200 мм.
- Автоматическое отключение питания
- Функция подсветки
- Диапазоны измерений: разные уровни солнечного света, влажности, pH и температуры
- Индикатор низкого заряда батареи
- Размер: 320 х 60 х 30 мм
- Вес: 80 грамм
Комплектация включает:
- 1 шт – измеритель для грунта 4-в-1
- 1 шт - инструкция (на английском языке)



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Форм-фактор | Портативный |
| Измерение параметров | Комплексный анализ, Кислотность, Влажность, Освещённость, Температура |
| Количество зондов | 1 шт |
| Диапазон измерений | |
| Минимальный диапазон измерения температуры | -9 °С |
| Максимальный диапазон измерения температуры | 50 °С |
| Минимальный диапазон измерения кислотности | 3.5 pH |
| Максимальный диапазон измерения кислотности | 9 pH |
| Разрешение | |
| Цена деления измерения кислотности | 0.5 pH |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 1.5 В |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0.08 кг |
- Цена: 800 ₴


