
Прибор для измерения влажности, температуры и освещения и почвы Анализатор грунта 4 в 1 измеритель pH почвы
550 ₴
- Нет в наличии
- Код: H434
+380 (97) 231-50-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Прибор для измерения влажности, температуры и освещения и почвы Анализатор грунта 4 в 1 измеритель pH почвы
Анализатор грунта 4 в 1 - это уникальное устройство, которое предназначено для измерения четырех различных параметров качества почвы, а именно: освещенности, температуры, влажности и кислотности. Именно благодаря анализатору грунта можно полноценно оценить в каком состоянии находится почва. Это идеальное изобретение для огородников и садоводов, поскольку с его помощью можно обеспечить растениям эффективный уход, а также лучшие условия для их здорового роста.
Особенности:
- Оказание подходящих условий для роста растений в результате измерения температуры, освещения, влажности и кислотности почвы
- Предоставление четких показателей о том, в каком состоянии находится почва. Что дает возможность понять, когда оптимально удобрять и поливать растения
- Простота эксплуатации и компактный размер позволяет брать прибор с собой буквально куда угодно
- Мультифункциональность
Характеристики:
- Длина: 320 мм
- Длина зонда: 200 мм.
- Вес: 120 г
- Диапазон измерения температуры: -9~+50℃ (16~122°F)
- 5 видов влажности: DRY+, DRY, NOR, WET, WET+
- 9 уровней солнечного света: LOW-, LOW, LOW+, NOR-, NOR, NOR+, HGH-, HGH, HGH+
- Диапазон рН: 3,5-9,0
- Источник питания: одна батарея 9 В (не входит в комплект)
Комплектация:
- 1 шт – измеритель грунта



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Форм-фактор | Портативный |
| Измерение параметров | Кислотность, Влажность, Освещённость, Температура, Комплексный анализ |
| Количество зондов | 1 шт |
| Длина зондов | 200 мм |
| Диапазон измерений | |
| Минимальный диапазон измерения температуры | -9 °С |
| Максимальный диапазон измерения температуры | 50 °С |
| Минимальный диапазон измерения кислотности | 3.5 pH |
| Максимальный диапазон измерения кислотности | 9 pH |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Общие | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Дополнительный источник питания | Батарейки одноразовые, Батарейки аккумуляторного типа |
| Напряжение | 9 В |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴





