
Садовый степлер Tapetool Инструмент для подвязки растений степлер для подвязки винограда
620 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: H167
+380 (97) 231-50-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Садовый степлер Tapetool Инструмент для подвязки растений степлер для подвязки винограда
Садовый степлер - это современный инструмент, который используется профильно для того, чтобы подвязывать различные растения к опоре, максимально упрощая и ускоряя этот процесс. Степлер для сада Tapetool характеризуется простотой использования и легким весом, благодаря чему он не оказывает нагрузку на руку. Также вам гарантирована надежная фиксация растений, что в последующем отразится на их здоровом росте.
Особенности:
- Предназначение инструмента - комфортно и оперативно подвязывать различные растения, виноградную лозу, молодые деревья и прочее
- Портативность и легкость конструкции позволяет брать садовый степлер с собой куда угодно
- Есть 2 уровня давления: полное - чтобы закреплять и обрезать растения, половинное - чтобы захватывать ленту
- Возможность регулировки ширины подвязки (максимальная ширина до 5 см)
Характеристики:
- Совместимость со скобами: 6 x 4 мм
- Материал: металл, пластик
- Размер: 335 х 150 х 30 мм
- Вес: 540 г
Комплектация набора:
- 1 шт – степлер
- 1 шт – запасной нож
- 1 шт – пружина
- 1 шт – регулировочный винт
- 1 шт – гайка



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tapetool |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Степлер для подвязки |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 34 мм |
| Длина | 33.5 см |
| Вес | 0.55 кг |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Комбинированный |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴/комплект



