-18%

Подвязочная лента для степлера 20 шт 20 м Лента для степлера для подвязки винограда
400 ₴/набор
329 ₴/набор
- Готово к отправке
- Код: H528
+380 (97) 231-50-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвязочная лента для степлера 20 шт 20 м Лента для степлера для подвязки винограда
При помощи подвязочной ленты можно оперативно и удобно подвязать разные типы растений к опорам. Комплектация в данном случае насчитывает 20 рулонов 20-метровой длины каждый. Это дает возможность качественного применения ленты на больших объемах работы, при сохранении побегов и стеблей винограда и т.д.
Особенности:
- Материал ленты отличается высокопрочностью и гибкостью: растениям обеспечена надежная поддержка без вреда для листьев и стеблей.
- Изготовлена профильно для садового степлера: эксплуатируется исключительно со степлером для сада Tapetool, гарантируя комфортную и качественную подвязку.
- Подвязка надежная и безопасная: с этой лентой растения будут крепко зафиксированы на опоре.
- Простота использования: гибкий материал ленты и проверенный механизм степлера сделают подвязывание эффективным и оперативным, чтобы рабочие процессы в саду проводились с удовольствием.
Характеристики:
- Ширина: 11 мм
- Длина: 20 м
- Толщина: 130 микрон
Комплектация:
- лента подвязочная - 20 шт



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лента для подвязки |
| Ширина | 11 мм |
| Длина | 2000 см |
| Вес | 0.03 кг |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 329 ₴/набор






