-11%

Лента для для подвязки растений 10 шт 20 м лента подвязки винограда для садового степлера
280 ₴/набор
249 ₴/набор
- Готово к отправке
- Код: H178
+380 (97) 231-50-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лента для для подвязки растений 10 шт 20 м лента подвязки винограда для садового степлера
Лента для подвязки растений предназначена специально для садовых степлеров. Благодаря этой ленте вы сможете не только бережно, но и эффективно подвязать к опоре фрукты, овощи, цветы и прочие растения.
Особенности:
- Длина каждой ленты составляет 20 метров, чего более чем достаточно для того, чтобы с максимальным удобством выполнить садовые работы и подвязать большое количество растений.
- Начальная упаковка насчитывает 10 лент, что обеспечивает долговечность эксплуатации.
- Материал ленты необычайно гибкий и высокопрочный, что гарантирует крепкую и надежную подвязку тех или иных растений к опоре.
- Лента разработана для узкопрофильного применения именно с садовым степлером, что делает подвязку более эффективной и удобной.
Характеристики:
- Цвет: красный
- Материал: ПВХ
- Длина ленты: 20 м
- Ширина ленты: 11 мм.
- Толщина ленты: 130 микрон.
Комплектация:
- лента для связки растений - 10 шт


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лента для подвязки |
| Диаметр | 70 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Длина | 200000 см |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴/набор


